Jump to content
Хозяин Клея

Русский форум мертвый

Recommended Posts

1 hour ago, Melnikola Серёга said:

Да все этого ждут. Думаешь здесь кто-то душой за неё болеет? )) Вот уж вряд ли.

Я думаю есть такие люди, кто и болеет душой за монету

On 10/13/2018 at 8:10 AM, Хозяин Клея said:

Думаю разрабы что-то придумали, чтобы народ не разбежался как после одного проекта

И я такого же мнения.) Вот неспроста запилили этот форум.:classic_biggrin: Чую запах надвигающихся деньжат.:classic_laugh:

• Haha 1

20 hours ago, Хозяин Клея said:

Я думаю есть такие люди, кто и болеет душой за монету

Несомненно. Создатели. Они ведь толком ничего и не продали. Раздали дофигища зачем-то. Х.з. как они будут что-то зарабатывать на ней. Шмотками в магазине? Гыыыыы :VectisitchWin:

9 hours ago, Shurko-1987 said:

И я такого же мнения.) Вот неспроста запилили этот форум.:classic_biggrin: Чую запах надвигающихся деньжат.:classic_laugh:

Форум сделали чтобы хоть какие-то условия для дропа создать. А то талк весь угадили постами ни о чем с подписью привси. :classic_biggrin: Пусть хоть здесь пишут, здесь можно. Хотя если честно, лучше бы они изначально его сделали и в условия вписали, что-то вроде 5 постов здесь + 1 на талке. Так бы их и там не блочили и форум бы уже раскачался. 

А сейчас уже дроп заканчивается, народ сольёт что осталось и забьют все на этот форум. А над ним всё равно кто-то же трудился. Приятного мало. Кароч всё как-то с конца началось. Вообще по другому говорят, но не будем об этом в праздничную неделю. :classic_rolleyes:

41 minutes ago, Melnikola Серёга said:

А сейчас уже дроп заканчивается, народ сольёт что осталось и забьют все на этот форум. А над ним всё равно кто-то же трудился. Приятного мало. Кароч всё как-то с конца началось. Вообще по другому говорят, но не будем об этом в праздничную неделю. :classic_rolleyes:

Почему так думаешь? Выкупят  по дешовке у слабых рук и будут рулить ценой, запросто можем увидеть и бакс и 10 за монетку, конечно при условии что разрабы руки не опустят и будут работать и дальше

On 10/14/2018 at 8:59 AM, Melnikola Серёга said:

Да все этого ждут. Думаешь здесь кто-то душой за неё болеет? )) Вот уж вряд ли.

Ну заработать все хотят .Душой может и не болееют слишком сильно,но лично мне  работа с командой привси и чат в дсикорде  понравились. Ни в одном из моих проектов не было такой четкой работы разработчиков:и активность,и акции,и выплаты -все было очень хорошо

Edited by vipbit

Может оживет если админы сюда активность перенесут, хотя уже конец раздач, хотя может после для холдеров будет обязаловка тут писать.

5 hours ago, Melnikola Серёга said:

Так все ж в основном тусуются в дискорде. Форум мне кажется просто для наличия нужен. Возможно для обсуждение некоторых интересных тем, ожидать на нем особой активности не стоит, да и на Биткойнталке сейчас активности не густо.

34 minutes ago, v_i_p said:

Так все ж в основном тусуются в дискорде. Форум мне кажется просто для наличия нужен. Возможно для обсуждение некоторых интересных тем, ожидать на нем особой активности не стоит, да и на Биткойнталке сейчас активности не густо.

Скорее всего после 20го дропа нужно будет перекочевать на форум. Они же хотят и дальше монеты раздавать

А куда все разбегутся-то? Информация нужна, да и цена оставляет желать лучшего. Может какие идеи у разрабов будут.

По сравнению с остальными ветками русская живее всех живых. Я при регистрации видела, что есть возможность создать свой магазин. Возможно этот форум создавался как некая торговая площадка.

Да ладно вам, сейчас все в дискорде сидят, потом сюда будут перебираться. Разумеется после АД20 мы потеряем 90% всей пихоты, останутся только преданные сторонники.  

1 hour ago, oidv said:

А куда все разбегутся-то? Информация нужна, да и цена оставляет желать лучшего. Может какие идеи у разрабов будут.

есть ветка где можно разрабам идеи подкидывать

54 minutes ago, Gnompork said:

Да ладно вам, сейчас все в дискорде сидят, потом сюда будут перебираться. Разумеется после АД20 мы потеряем 90% всей пихоты, останутся только преданные сторонники.  

многие разбегутся, но разрабы будут раздавать монеты и после финального раунда. нужно будет только поднапречься.

1 hour ago, Хозяин Клея said:

многие разбегутся, но разрабы будут раздавать монеты и после финального раунда. нужно будет только поднапречься.

Не думаю что давать будут много. монетку туда-сюда, там десяток тут 25, а вон 50 держите за т-т-т-т-тэт. При такой политике они привлекут только тех самых преданных сторонников, кто верит в цену хотя бы центов 30 за монетку в бближайшем обозримом будущем. Короче, ВАНГУЮ Запустеееееениееее после АД20 :FeelsEvilMan:

Но это не точно и это не плохо само по себе... 

• Like 1

17 minutes ago, Gnompork said:

Не думаю что давать будут много. монетку туда-сюда, там десяток тут 25, а вон 50 держите за т-т-т-т-тэт. При такой политике они привлекут только тех самых преданных сторонников, кто верит в цену хотя бы центов 30 за монетку в бближайшем обозримом будущем. Короче, ВАНГУЮ Запустеееееениееее после АД20 :FeelsEvilMan:

Но это не точно и это не плохо само по себе... 

не только преданных, но и тех кто хоть что-то то будет делать для развития

Форум будут использовать наверное для будущего продвижения, давать награды после окончания дропов!

Предположу что вся следующая движуха будет построена вокруг форума. Дискорд перейдет на второй план или вовсе будет служить таким информационным буклетиком. Приятно, что русскоязычное сообщество самое живое. Если будут пампы люди сами сюда потянуться. Давайте не будем торопиться с выводами)

Edited by Kaskad

3 hours ago, bilenok said:

По сравнению с остальными ветками русская живее всех живых. Я при регистрации видела, что есть возможность создать свой магазин. Возможно этот форум создавался как некая торговая площадка.

Silk Road 4.0 :FeelsSmirkingMan: 

Правильно тут пишете, что без нового этапа в жизни проекта ничего нормального не будет. А монета вполне может залиститься на норм биржи, в т.ч. на бинанс. Сейчас тренд на анонимные монеты, даже трон вводит анонимность.

2 hours ago, Kaskad said:

Предположу что вся следующая движуха будет построена вокруг форума. Дискорд перейдет на второй план или вовсе будет служить таким информационным буклетиком. Приятно, что русскоязычное сообщество самое живое. Если будут пампы люди сами сюда потянуться. Давайте не будем торопиться с выводами)

Правильно говоришь: давайте переживем 20 дроп (и получим его), а дальше будет видно. В любом случае будем холдить ПРИВСИ до лучших времен.  

П.С. А вы говорите русский форум мертвый ... Да он живее всех живых.:classic_biggrin:

1 minute ago, Shurko-1987 said:

Правильно говоришь: давайте переживем 20 дроп (и получим его), а дальше будет видно. В любом случае будем холдить ПРИВСИ до лучших времен.  

П.С. А вы говорите русский форум мертвый ... Да он живее всех живых.:classic_biggrin:

Правила для 20го лафа. Ну посмотрим что дальше с форумом будет

6 minutes ago, Хозяин Клея said:

Правила для 20го лафа. Ну посмотрим что дальше с форумом будет

Это точно: вся интрига впереди. Но от себя скажу следующее: у кого на кошельке будет приличное количество ПРИВСИ, то тот на форуме появляться не будет. Я в этом уверен.

1 minute ago, Shurko-1987 said:

Это точно: вся интрига впереди. Но от себя скажу следующее: у кого на кошельке будет приличное количество ПРИВСИ, то тот на форуме появляться не будет. Я в этом уверен.

у меня конечно не супер много, но и не мало. Я буду появляться. Многи просто по другим проектам разбегутся в поисках халявы

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.