Jump to content
Sign in to follow this  
Хозяин Клея

Русский форум мертвый

Recommended Posts

Походу дела никому не интересен этот форум. За целый день в русской ветке нет никаких изменений. Надеюсь что это исправится и вся ифа которую я писал хоть кому-то пригодится. Ну а если нет, то скорее всего у монеты не будет будущего, потому что все ради халявы и слива вступили в проект

Ты прав: пока что так и есть. Посмотрим, что тут будет после 20 дропа. Ну не зря же делали этот форум - значит для чего то он же нужен ...

9 hours ago, Shurko-1987 said:

Ты прав: пока что так и есть. Посмотрим, что тут будет после 20 дропа. Ну не зря же делали этот форум - значит для чего то он же нужен ...

Просто русскоязычная ветка может вообще загнуться

Если уж русская ветка загнется, то что говорить об остальных локалах??? А вообще-то, как-то преждевременно делать такие жесткие выводы и мрачные прогнозы.

Сейчас некоторый переходный период. Заканчивается этап первичных дропов. Из намеченных 20 раздач осталось сделать всего 2. На этом этапе, как все знают, дискорда хватало за глаза. Форум особо был не нужен. Логичный вывод: форум - это фишка СЛЕДУЮЩЕГО этапа в жизни монеты. Который пока не озвучен девами, но, надеемся, наступит. Так что живой народ появится и станет тут активным  тогда, когда для этого сложатся  условия и переходный период завершится. ИМХО.

Edited by atraay

3 minutes ago, atraay said:

Если уж русская ветка загнется, то что говорить об остальных локалах??? А вообще-то, как-то преждевременно делать такие жесткие выводы и мрачные прогнозы.

Сейчас некоторый переходный период. Заканчивается этап первичных дропов. Из намеченных 20 раздач осталось сделать всего 2. На этом этапе, как все знают, дискорда хватало за глаза. Форум особо был не нужен. Логичный вывод: форум - это фишка СЛЕДУЮЩЕГО этапа в жизни монеты. Который пока не озвучен девами, но, надеемся, наступит. Так что живой народ появится тогда, когда для этого сформируются  условия и переходный период завершится. ИМХО.

Ну скорей после 20го дропа будут монеты раздавать за активность на форуме

3 minutes ago, Хозяин Клея said:

Ну скорей после 20го дропа будут монеты раздавать за активность на форуме

Ага, как один из вариантов.

В целом - ждем следующего этапа развития. Без него будущего у монеты точно не будет. Как и у любого другого дела.

Edited by atraay

19 minutes ago, Хозяин Клея said:

а какие еще могут варианты?ваше предположение

Навскидку: Баунти за целевую рекламную активность на стороне, например, в соцсетях.  Голосовалки.  Конкурсы, например, по трейдингу на биржах. Бонусы за привлечение клиентов на расчеты с использованием привси. Кешбэк за покупки. Как-то так. Вариантов море, на рынке они известны.

Edited by atraay
  • Like 1

1 hour ago, atraay said:

Навскидку: Баунти за целевую рекламную активность на стороне, например, в соцсетях.  Голосовалки.  Конкурсы, например, по трейдингу на биржах. Бонусы за привлечение клиентов на расчеты с использованием привси. Кешбэк за покупки. Как-то так. Вариантов море, на рынке они известны.

Отличные идеи, нужно предлагать разрабам

15 hours ago, Хозяин Клея said:

Просто русскоязычная ветка может вообще загнуться

Ну значит будем "ты да я, да мы с тобой".:classic_biggrin: Ну если введут обязаловку здесь отписываться, то может и больше людей здесь появится. А так конечно согласен: народу здесь нет, увы.

а о чём писать? кто покушал - кто покакал? уже всё перетёрли  - темы - шлак, сиськи никто не показывает)))

30 minutes ago, MrKurh said:

а о чём писать? кто покушал - кто покакал? уже всё перетёрли  - темы - шлак, сиськи никто не показывает)))

Была же комната в дискорде, где дама какая-то выкладывала себя в разных позах и со всякими овощами в ж:classic_biggrin:Я даже как-то выйграл подписку, но увы мне это не интересно

2 minutes ago, Хозяин Клея said:

Была же комната в дискорде, где дама какая-то выкладывала себя в разных позах и со всякими овощами в ж:classic_biggrin:Я даже как-то выйграл подписку, но увы мне это не интересно

:classic_biggrin: я что-то пропустил)) 

У нас сейчас больше всего постов, чем у остальных. Поэтому не совсем понимаю название ветки. Далее, на талке мы, действительно меньше пишем, чем английская ветка, причем некоторые "умники" еще и гадят, в отличии от той же английской, где в основном конструктив, или дифирамбы в честь проекта. Не хотелось бы сюда переносить чат из дискорда, если вопрос в этом.

Edited by oidv

47 minutes ago, Melnikola Серёга said:

Смотрю привсяне в новый обменник влезли. Всё никак до нормальной биржи не доберутся. 

что за обменник? не видел инфы

4 hours ago, oidv said:

У нас сейчас больше всего постов, чем у остальных. Поэтому не совсем понимаю название ветки. Далее, на талке мы, действительно меньше пишем, чем английская ветка, причем некоторые "умники" еще и гадят, в отличии от той же английской, где в основном конструктив, или дифирамбы в честь проекта. Не хотелось бы сюда переносить чат из дискорда, если вопрос в этом.

Она создавалась когда только 2 ветки было

5 hours ago, kaninvest said:

Значит срочно менять название

Самая живая ветка 

Ну пока не будем, люди заходят и обращают внимание. Тем самым русская ветка оживает. Возможно нас заметят , что мы активные т может плюшки какие-нибудь будут

7 hours ago, kaninvest said:

Значит срочно менять название

Самая живая ветка наша

Посмотрим, что будет с русскоязычной веткой после 20 дропа.:classic_biggrin: Интересно, сколько тут будет народа. Если вообще кто то будет.)))

10 hours ago, Shurko-1987 said:

Посмотрим, что будет с русскоязычной веткой после 20 дропа.:classic_biggrin: Интересно, сколько тут будет народа. Если вообще кто то будет.)))

Думаю разрабы что-то придумали, чтобы народ не разбежался как после одного проекта

как по мне privcy вообще загнется.

не выстрелела данная монетка

а жаль

2 hours ago, herschy said:

как по мне privcy вообще загнется.

не выстрелела данная монетка

а жаль

Так биток тоже не сразу стрельнул:classic_biggrin: Если бы она сразу иксы давала , то все уже разбежались бы. Из одной темы я понял, что люди ждут цены хотя бы в бачинский и сразу на слив

16 hours ago, Хозяин Клея said:

Так биток тоже не сразу стрельнул:classic_biggrin: Если бы она сразу иксы давала , то все уже разбежались бы. Из одной темы я понял, что люди ждут цены хотя бы в бачинский и сразу на слив

Да все этого ждут. Думаешь здесь кто-то душой за неё болеет? )) Вот уж вряд ли.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.